С Днем рождения Канада

16 июня в парке «Херсонская крепость» прошел фестиваль «С Днем рождения Канада» посвященный 150 летию этой страны.

Ученики нашей школы приняли активное участие. В начале фестиваля слушали выступление представителя канадской федеральной компании «Study Action Inc.» Д.Козонак, посмотрели праздничную концертную программу. Нас угостили вкусным печеньем в виде кленовых листов с кленовым сиропом по оригинальному канадскому рецепту. Также мы приняли участие в лотерее на возможность выиграть право на бесплатное обучение английскому языку онлайн от преподавателей из Канады.

Ученики школы блеснули своей эрудицией и проверили свои знания о Канаде в викторине, а Алексей Захаров получил небольшой приз. Анна Щурская, Алина Галяк и София Рехлицкая участвовали в танцевальном батле.

Дети с удовольствием занимались любимым делом вместе с Аленой Кедровской в зоне мастер-классов, рисовали аквагримм.

В конце фестиваля всех ожидал тематический торт в цветах канадского флага. Загадав желания, запустили небесные фонарики.