Oleshki Code Cup (результаты и награждение)

Сегодня имел честь пожать руки призёрам всешкольной олимпиады по программированию – «Oleshki Code Cup».

А вот и имена победителей:
1 место – Миргородский Андрей, ученик Олешковской школы №2
2 место – Тишакин Николай, ученик Олешковской школы №4
3 место – Шестаков Александр, ученик Олешковской школы №4

Очень рад, что мероприятие прошло на должном уровне. Большое спасибо Ластовецкому Василию Васильевичу и Киселёву Артёму за техническую подготовку мероприятия. Так же спасибо директорам Олешковских школ – Сидоренко Игорю Леонидовичу, Лаухиной Ольге Владимировне, Иващенко Татьяне Николаевне, я знаю сколько сил и энтузиазма вы отдаёте нашим детям! Отдельное спасибо Котюку Валерию Владимировичу за организацию и полную поддержку данного мероприятия.
Стоить отметить, что безусловно все ребята талантливы, каждый в чём-то своём. Наша же задача, взрослых, заметить и создать условия для развития таланта у ребёнка. Ребятам же хочется сказать – лучше настойчивость украшенная талантом, чем талант, обременённый ленью. Давайте каждый будет делать свою работу – мы вас поддерживать в ваших талантах, а вы усердно и настойчиво работать. И тогда мы сможем принести достойную пользу – нашим семьям, нашему городу, нашей стране!
Награждение победителей ценными призами и грамотами состоится 26 мая на общешколных мероприятиях – “последнем звонке”.

Пишет депутат Олешковского городского совета Р.С. Мельников на своей странице в Facebook.

Видео и фото награждения

Смартфон и клубная карта «Касио» досталась ученику 10-А класса Олешковской специализированной школы І-ІІІ ст. №2 – Миргородскому Андрею, который занял I – е место.

Смарт часы и клубная карта «Касио» так же нашли своего владельца, им стал Тишакин Николай, ученик 8-А класса Олешковской специализированной школы І-ІІІ ст. №4, который занял II – е место.

Наушники и клубная карта «Касио» достались ученику 11-А класса Олешковской специализированной школы І-ІІІ ст. №4  Шестакоу Александру, который занял III – е место.