bulling

Душа стремится делать добро

Душа стремится делать добро. Наверное, именно это выражение помогло учащимся 5Г класса с классным руководителем Науменко Еленой Витальевной пойти в детский сад № 6.

Душа стремится делать добро

Пойти, чтобы порадовать детей младшей группы «Гномики» сказкой. И хотя приход гостей пришелся на конец апреля, а сказка была зимняя – «Снежная королева», это не помешало маленьким зрителям получить массу удовольствия от просмотра.

Душа стремится делать добро Душа стремится делать добро Душа стремится делать добро Душа стремится делать добро Душа стремится делать добро

«Гномики» оценили все: и костюмы героев, и их волнение во время выступления и подарки, которые принесли пятиклассники. Это были детские книжки и игрушки, которыми не пользуются «актеры», но которые с большим удовольствием послужат другим детям.