День спонтанного проявления доброты с 6Г классом

В мире огромнейшее количество памятных дат, о которых мы даже и не догадываемся! День объятий, день справедливости, день помощи жертвам и многое другое!

А в субботу, 17 февраля был день спонтанного проявления доброты. Об этом дне 6Г класс узнал совершенно случайно. И мы решили этот день сделать памятным для кого-нибудь. Наш классный руководитель узнала, что в детском отделении нашей районной больницы находится новорожденная девочка, оставленная родителями. И именно ей, нашим классом был, сделал подарок. Ученики совместно с родителями купили ей подгузники и специальный крем, спасающий новорожденных детей от пеленочного дерматита.

Эти подарки мы вручили персоналу детского отделения. И получили большую благодарность от имени заведующей детского отделения.

Не только ученики 6Г класса проявили доброту. Ученик 5А Саша Остроухов решил сделать доброе дело. Он подарил игрушки, которыми уже не играет, в среднюю группу «Гномики» детского сада № 6.